Новая перестройка дома - реперкуссии, оформление и стоимость
Ничем Вам эта перестройка не грозит. Если желаете, то можете ее оформить.
Подайте уведомление в местную администрацию о планируемой реконструкции жилого дома. Получив согласие администрации, заключите договор на выполнение кадастровых работ с кадастровым инженером. Он выполнит технический план реконструированного жилого дома. Опять в администрацию подаёте уведомление о законченной реконструкции дома, получив согласие, все документы подаёте в МФЦ с зго внесении изменений в сведения об объекте капитального строительства. Стоимость технического плана надо выяснять у кадастрового инженера. У нас, в Костромской области сумма составляет 10-15 тысяч рублей.