Как вернуть разницу после покупки двух телефонов с дополнительными услугами в Связном?
Как мне вернуть разницу?
Надо оспорить в суде, ту часть сделки, которая была Вами исполнена с пороком воли.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 179. Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств
2. Сделка, совершенная под влиянием обмана, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
Статья 180. Последствия недействительности части сделки
Недействительность части сделки не влечет недействительности прочих ее частей, если можно предположить, что сделка была бы совершена и без включения недействительной ее части.
Для возврата стоимости навязанных услуг и товаров необходимо письменное нормативно-обоснованное требование.