Каковы мои права и ответственность, если я перепродал автомобиль без оформления на нового владельца и последующий владелец попал в ДТП?
На себя ее не оформил потом перепродал другому человеку, у меня данных его нет, новый владелец на учёт не поставил попал в дтп и скрылся, а у хозяина машины договор оформлен на меня мне как тотэто грозит?
Лучший ответ
Все вопросы к вам будут, у вас нет доказательств, что вы продали машину, на учет ее не ставили и не снимали. Если не докажите продажу отвечать будете сами. Нужно доказывать, что как минимум во время ДТП вас не было за рулем. Конечно грозит, для этого регистрация и существует, чтобы избежать в том числе и таких моментов.