Челябинск, 29.01.2019, 12:03

Можно ли пойти в отпуск в 2019 году без очереди по графику отпусков, если ранее уже были два отпуска в 2018 году и имеются медицинские основания?

Вопрос №15197113 из г. Челябинск
опубликован 29.01.2019, 12:03
Работаю в ИП, в отпуск ходим по две недели, в 2018 году ходила в июле и в декабре, могу ли я сейчас в 2019 году пойти в отпуск не дожидаясь своей очереди по графику отпусков? Хожу переодически на больничные так как беременность протекает тяжело и до декрета ещё 9 недель нужно продержаться (беременность 21 неделя) спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А какой примерный срок родов?

29.01.2019, 12:30
Оценка автора вопроса:
9 июня

Примерная дата родов 9 июнч.

29.01.2019, 12:38

Берите отпуск за 2019 год, этого закон не запрещает, затем болейте по чаще в отпуске и он будет продлеваться постоянно, всё по максимуму берите все свои 28 суток плюс если есть льготные и всё отгулы. Гинекологи как правило мама идут навстречу.

29.01.2019, 12:49