У нас украли машину, следователь признал мужа как пострадавши. Может ли муж получить денежный компенсации.
Лучший ответ
Если автомобиль застрахован по КАСКО, то ущерб компенсирует страховая. Если по ОСАГО или страховка вообще отсутствует, то взыскать в причинителя вреда (подозреваемого/обвиняемого). Для профессиональной помощи обращайтесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Да. может заявить гражданский иск.
Может от похитителя, через судь.
Спасибо за объяснение!