Как купить детский игровой центр и оформить ИП в процессе - проверка на скрытые долги и риски при покупке
Хочу купить малый бизне "детский игровой центр"на данный момент я физ. лицо, могу ли я сейчас купит данный бизнес и уже потом в процессе оформить ИП? Как проверить ИП на скрытые долги? Организация находится на арендованной территории (во время сделки арендатор обещал заключить договор с нами, на продление аренды) какие ещё риски могут быть с данной покупкой? Спасибо.
Купить бизнес без оформления ИП вы можете. А вот заниматься им - нет. Для чего проверка ИП на скрытые долги? После покупки имущество будет принадлежат вам. Долги к вам не перейдут.