Что произойдет с выплатами алиментов, если провести ДНК экспертизу и ребенок окажется не его, учитывая имеющуюся задолженность?
Затем он её удочерил, я подала на алименты но он их не платит, хочет ДНК экспертизу, если проведем ДНК и окажется что ребёнок не его то что будет с выплатой алиментов так как у него есть задолженность,
Лучший ответ
Если ребенок удочеренный, то суд откажет в оспаривании отцовства.
Спасибо, что проконсультировали!
Ваш вопрос сформулирован весьма сумбурно.
Обратитесь к юристу индивидуально.