Как заплатить за капитальный ремонт по истечении срока исковой давности в 3 года?
За капитальный ремонт не платила по некоторым объективным причинам (неверный адрес, неверная площадь, хотели перейти на отдельный лицевой счет всем МКД, но не хватило голосов)-прошло 4 года. Сегодня взвесила, что часть причин устранена, платить пора. Как мне заплптить не за 4 года, а по сроку исковой давности-за 3 года? Какие процедуры я должна выполнить?
Здравствуйте!
Срок исковой давности 3 года.
Таким образом можете оплачивать услуги за последние 3 года. В случае обращения рег. оператором в суд о взыскании всей задолженности, заявляете о пропуске срока.