Нужна помощь - 2 повестки в суд по гражданскому делу, связанному с кредитами и микрозаймами из интернета. Каковы последствия для меня и моих детей?
Помогите пожалуйста пришло 2 повестки в суд по гражданскому делу? Может ди это быть за кредиты? Микрозаймы взятые в интернете? Что меня ждет и грозит мне чем? у меня маленький ребенок, я в декрете от работы и жду 2 ребенка вот на 9 месяце беремености.
Лучший ответ
Зайдите на официальный мирового судьи (на печати неразборчиво, но вы сможете прочитать). Посмотрите по дате рассмотрения, что это за дело. Я прочитала, что вызывают как ответчика по иску о возмещении ущерба ОМВД (полиции).
Если за повестку не расписывались, то суд не сможет рассмотреть дело без вас. Если вы ответчик вам должны выслать копию иска со всеми приложенным к иску копиями документов.
Если вынесут решение без вас - обжалуйте его, срок на обжалование исчисляется с момента вашего получения копии решения под роспись.