После уборки снега управляющей компанией - потек потолок и отсутствие электричества во всех помещениях, жалоба и права на компенсацию
Здравствуйте. Можете начать с жалоб в жилищную инспекцию и прокуратуру. Есть различные варианты решений проблемы. Один из которых, устранить своими силами, потом предъявить ко взысканию к Управляющей компании. Нужно разбираться со всеми документами, обсуждать варианты решения проблемы.
Владимир! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!