Возможные альтернативы для подтверждения взаймы денег безопасным способом
Я бы хотел у вас поинтересоваться: я хочу взять у знакомого человека взаймы 60 т.р. На полтора - два месяца и хотелось это «сделку» как-то заверить. Не могли бы вы мне подсказать альтернативу на подобного рода сделку?!
Лучший ответ
Обыкновенный договор займа, какая может быть альтернатива. Если есть лишние деньги, можете заверить у нотариуса. Если нет, то подписей займодателя и заемщика вполне хватит. Все условия займа прописываются в договоре.