Как вернуть залог за свадебное платье и избежать его покупки из-за несоответствия своему стилю?
Отдала залог за свадебное платье, платье не забрала ещё ,оно в магазине, сейчас понимаю что платье совсем не подходит мне по стилю. Как я могу вернуть свои деньги и не выкупать у них платье?
Лучший ответ
Вам необходимо подать письменную претензию, указать срок возврата денежных средств, и механизм возврата.