Как написать кассационную жалобу для переквалификации статьи и куда отправить?
Мне нужно написать жалобу кассационную чтобы мне перекалифицировали статью в связи с выходом постановлением пленума верховного суда я просто уже отпраавлял кассационные жалобы во все инстанции но когда я отпровлял я в жалобах не указывал чтобы мне переквалифицировали ст так как я не знал что было разеснения судам вот и не знаю куда сейчас писать.
Али! Обратитесь с заказом к опытному юристу по его электронной почте. Потом отправите ему судебные документы и свои ответы на его уточняющие вопросы. На стене сайта подобное не делается!
Удачи!