Отказано в приостановлении процентов по займу - куда обратиться и что делать?
Брала займ. В данный момент не платежеспособна. Писала заявление на приостановление %.ждала ответа 2 недели причем все эти дни капали проценты. Пришел отказ. Как так?! Говорят звоните по горячей линии юристу. Звоню-не соединяют. Говорят все решения в письменном виде?! т е это получается снова ждать 2 нед и снова куча процентов... в итоге у меня 42.т.р.говорят отдадут коллекторам.? что делать.
Лучший ответ
К сожалению, с точки зрения закона банк не обязан ее предоставлять.
Ответ неполный.