Возможно ли выделить комнату в 2-ух комнатной квартире, если второй собственник против?

Хочу выделить комнату в 2-ух комнатной квартире, являюсь собственником 1/2 доли по наследству. Второй собственник чужой мне человек. Возмож но ли это, если второй собсьвенник против?
Лучший ответ

Нет, по практике выделить комнату нельзя. У вас так и останется 1/2 доли и можете закрепить за собой в пользование комнату.

Спасибо за объяснение!

Добрый вечер! Долю врятли, а порядок пользования квартирой возможно! Второй собственник живет в квартире?

Хороший ответ. Спасибо!