Погашенная часть долга перед управляющей компанией не учтена - что делать в данной ситуации?
Решение суда было в 2016 году, долг перед управляющей компанией был практически погашен, осталось 18000, в декабре 18 года, представитель управляющей компании, принесла данное решение суда приставам, те наложили арест, и высчитывают деньги, не проверив, долг выставлен в полном объеме без учёта погашенной суммы. Данная управляющая компания нашим домом уже не управляет. Стали искать руководство бывшей компании, которая выставила счёт,но найти их не удалось не по адресу не по телефонам, пристав для того, что бы остановить исковое делопроизводство, требует справку от управляющей компании, что все погашено, а найти их мы не можем, что делать в данной ситуации, получается, что это машенничество, так как не проверили, что изменилось за два года, просто приняли в производство и все!?
Ну если остались чеки можете предъявить приставу.
Добрый день.
Предоставьте приставам чеки об оплате данного долга.