Возможно ли лигализовать брак с гражданином Турции на территории РФ и какие документы нужны для легального пребывания в России?
Виза - это выданное уполномоченным государственным органом разрешение на въезд в Российскую Федерацию и транзитный проезд через территорию Российской Федерации по действительному документу, удостоверяющему личность иностранного гражданина или лица без гражданства и признаваемому Российской Федерацией в этом качестве. Порядок получения виз определен Федеральным законом от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Добрый день, легализовать на территории РФ можно будет по общим основаниям.
Если у вас было бы гражданство РФ тогда проще было бы.
Лучше с юристом встретиться и обсудить все детали, по ому что есть много моментов что нужно учитывать.
У каждого юриста на сайте есть контактные данные, звоните любому.