Как составить исковое заявление в суд на взыскание задолженности по алиментам от бывшего мужа, который не выплачивал алименты в течение пяти лет, включая задолженность на момент судебного разбирательства, после лишения его род
Как составить исковое заявление в суд на возмещение задолженности по алиментам? Бывший муж не платит алименты, по решению суда 1/4 со всех доходов, на протяжении пяти лет. Два года назад я лишила его родительских прав на дочь. После суда он два месяца перечислял алименты, а потом перестал. На момент судебного разбирательства у него уже была задолженность по алиментам, которую он так и не выплатил. Сейчас хочу взыскать с него алименты за весь период неуплаты алиментов. Как составить исковое заявление?
С уважением, Ирина.
Спасибо.
Нужно обращаться к приставам, решение у вас уже есть, а бывший его просто не исполняет. Напишите заявление в суде, получите исполнительный лист, далее в службу приставов.