Вопросы взыскания неуплаченных алиментов после достижения ребенком совершеннолетия

Если бывший муж не платил алименты до 18 лет, но мы обращались к приставам, и один раз он перечислял нам сумму по алиментам, а потом перестал платить. Ребенок уже совершеннолетний, можем ли мы взыскать с него сумму, которую он ранее не вплатил нам?
Лучший ответ

Можете, долг по алиментам никуда не делся.

Да, вы можете взыскать задолженность по алиментам.