Нарушение процессуальных норм - возможность предоставления дополнительных доказательств в апелляционную инстанцию при удаленной работе
Предоставление доказательств в апеляцонную инстанцию.
Суд первой инстанции вынес решение незаконно применив норму права. Участвовал в процессе посредством своего представителя, при обжаловании решения в апеляции мой представитель не заявил о том что суд незаконно применил данную норму права, он просто это не знал. Апеляция отказала, в касацию не пустили. Первая инстанция была 5 апреля 2018. Вторая в мае 2018. Был второй пересмотр в первой инстанции после предоставления рецензии экспертизы, суд первой инстанции экспертизу не признал юридическим документом. Суд второй инстанции 25 января 2019 также подтвердил отказ первой инстанции отказать принимать во внимание экспертизу. 1 февраля третий пересмотр.
В заседаниях суда я не участвовал по причине того что работаю в другом городе, 200 км на частном предприятии, для присутствия на суде мге надо терять два три дня рабочих, для хозяина такое не допустимо.
Могу ли я обосновать подачу дополнительных доказательств аппеляцию обосновывая тем что из ща удаленности работы не имел возможности лично быть в суде. О том что согласно действующего закона суд неправомерно применил норму закона выяснил совсем недавно.
Лучший ответ
Могу ли я обосновать подачу дополнительных доказательств аппеляцию обосновывая тем что из ща удаленности работы не имел возможности лично быть в суде.К сожалению для вас исходя из ст 327.1 ГПК РФ суд такое обоснование не примет.