Микрозаймы. Боюсь что имущество отнимут. Угрожают... что кроме звонков еще им доступно. Могут ли домой приехать.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет ничего они Вам без судебного решения сделать не могут. При наличии исполнительного листа могут к Вам приехать приставы. У них должны быть документы.

Если к Вам приедут с угрозами, спокойно вызывайте полицию.

Благодарю за грамотную консультацию!

Не имеют право, пишите на них заявление в полицию, если угрожают.

Здравствуйте! Микрозаймов не стоит боятся, никаких действий они совершить не могут, потому что к взысканию сумма не должна превышать 2 кратного размера. Все завышенные проценты можно списать законно.