Pensioner on 10,000 rubles pension fights excessive debt repayment and property confiscation - What are her rights?

У пенсионерки пенсия 10000 руб. 50% по решению суда у неё удерживают в счёт погашения кредитного долга. У неё нет никакого имущества. Живёт в квартире у родственников по договору безвозмездного пользования. Договор находился у родственника и пенсионерка не смогла вовремя предоставить его приставам. Кроме того у нее ряд заболеваний (в т.ч. астма) и ей постоянно нужно покупать дорогостоящие лекарства. Пристав постоянно требует чтобы она больше платила по решению суда и конфисковал холодильник и телевизор, сославшись, что пенсионерка поздно показала договор. Имеет ли право пристав требовать с неё большую сумму и конфисковывать имущество родственников?
Лучший ответ

Пусть обратится в суд с заявлением об уменьшении % удержания.

Выражаю признательность за помощь.