Нижневартовск, 30.01.2019, 11:20

Как избежать попадания в базу МВД при нахождении и продаже найденного телефона?

Вопрос №15203732 из г. Нижневартовск
опубликован 30.01.2019, 11:20
Дело в том что я нашел телефон в школе и решил продать его, телефон нашли, теперь говорят что я буду в базе мвд, как не попасть в базу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нашли то надо вернуть владельцу, либо заявить о находке в полицию.

30.01.2019, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я его продал, и полиция нашла этот телефон.

30.01.2019, 11:25

Если вы его продали то действовали умышленно.

30.01.2019, 11:30