Пользователь 9111.ru
Симферополь, 30.01.2019, 11:27

Нет ответов на предыдущие вопроси, а мафией кучмизму никто не хочет заниматься.

Вопрос №15203804 из г. Симферополь
опубликован 30.01.2019, 11:27
Нет ответов на предедущие вопроси, а мафией кучмизму нихто не хочет заниматся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо подключить средства массовой информации к этому вопросу, и писать жалобы в прокуратуру, администрацию президента. Стоит отметить что Ваши утверждения о нарушении закона, получении взятки не являются сами по себе доказательством, его необходимо именно ДОКАЗАТЬ приложив доказательную базу.

30.01.2019, 12:31

Скиньте ссылку на вопросы мне в личку, вряд ли тут есть кто боится отвечать, просто возможно юрист со специализацией, отвечающей требованиям Вашего вопроса не нашелся.

30.01.2019, 11:58

Вчера получил од СК РФ Р.Крим уведомления о возбуждении уголовного дела заказних убийств Р.Ванди (поехала в г.Киев просить помощи у Гаранта" Кучми-приехала домой и получила убийство в собственом доме в 3 часа ночи) дальше Л.Кучма визвал председателя РГА, депутата ВС Крима, представителя ООН Л.Рябику, и по приезду с Киева Л.Рябика получил в спину 5 пуль, мародерством украли ключи од кабинета и сейфа и украли всьо что осталось, за что Кучма видавал должностья Т.Пиркало навечно Председатель рай-суда (за то что арештовала невиновного Н.Романенко и убила Его в местах л.с.) ,а С.Пискун получил должность с прокурора Херсона на ГПУ, невиновним 15 лет своб.), дальше Кучма видал взятку в Польшу Квасневскому и заказали и убили коменданта полиции Польши генерала М.Папала, целью оружия б.в.договора мусульманам, через Украину, деньгами розпоражались собственим удовлетворением, по ето день Международная мафия не наказана и торговля оружием основной доход етой мафии...

30.01.2019, 12:17

База доказателств предостаточна В Писме журналиста Васенкова (убит мафией) до Луцнка Раздольненский беспредел било возбуждено уголовное дело ищо в 2005 году, Я виезжал в г.Киев и вместе с Васенковим давали показания подписивали документи, дальше Ю.Луценко как МВС взял взятку од Кучми, квартиру в г.Ялта, УБОЗ реформировал, уголовное дело закрил, а сейчас Ю.Луценко получил должность ГПУ од мафии Кучми и обортнем не дайот продвижения етого мародерства вперод, что дальше ведь ета мафия легализовала продаж оружия и деньги не в Казну а личними удовлетворениями поступает, помогите НАЙТИ СМИ, И АДВОКАТА МЕЖДУНАРОДНИКА ИЛИ СПОНСОРА, ПОТОМУ КАК СИНОВЯ УБИТОГО Л.РЯБИКИ, ВЛАДИМИР И ИГОР (в Севастополе у них бизнес) обещоли помочь, и Ю.Толовирко которому я скосил срок и Он живим вишел с ИВК 58 г.Изчслава, тоже обещал помочь-но помочь никто из Них так и не оказал, а тепер если возбуждено уголовное дело Я остался без процесуальной и іинансовой помощи (оставлением в опасности)

30.01.2019, 12:50