Как решить проблему невыплаченного долга в банке и сохранить собственность?
Долг в банке остался 39 т. р безопасность банка требует полного погашения так как ранее не платил брал 50 т.р появилась возможность проценты по долгу погасил, но они сейчас хотят чтобы я погасил полностью долг или заберут машину, как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте Вера. В данной ситуации могу Вам посоветовать обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.
Спасибо
Если машина предмет залога, то через суд всё решается, а если нет, то шлите их в лес, за подснежниками.