Он написал заявление в полицию было доказано что действительно он снял деньги с карточки и погасил весь ее кредит.
У меня брат погасил кредит девушки который она брала на покупку машины 80000 руб. После этого она его бросает и отказывается выплачивать долг. Он написал заявление в полицию было доказано что действительно он снял деньги с карточки и погасил весь ее кредит. Она написала расписку о возмещении долга по 5000 руб в м-ц без процентов. Он согласился. Но сейчас понимает что надо было сделать по другому. Можно ли что нибудь изменить чтобы она погасила долг полностью (продать машину) отдать ее в погашение долга взять кредит или хотя бы с прцентами чтобы вернула. Спасибо.
можно, подав иск в суд , несколько вариантов, как один из вариантов неосновательное обогащение.