Проблемы с посуточной квартирой в новостройке - как решить ситуацию?
Столкнулись не с самой приятной ситуацией. На нашем этаже в новостройке одна из квартир сдается посуточно. Каждые выходные там шум, ночью часто ломятся к нам в квартиру, ошибаюсь номером. На прошлой неделе постояльцы подрались и отбили огромный кусок штукатурки возле лифта. Мусор они складывают на общий балкон, там же и бычки с бутылками в неимоверном колличестве. Сдается через агенство, на контакт они не идут. Так же, судя по ежемесячной платежке, за коммунальные услуги владельцы не платят, так как номер квартиры в должника. С чего начать и куда обращаться, что бы хоть как-то достучиться до владельцев данной "нехорошей"квартиры.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, налоговую, наверняка с такой вот предпринимательской деятельности не платятся налоги, пишите заявление о порче имущества. По выписке из ЕГРП установят собственника и привлекут к ответсвенности.
Спасибо за понятный ответ!