Проблемы с агентством аренды - квартира закреплена, но невозможно связаться с владельцем и агентством
Нашел на сайте квартиру оказалось агенство позвонил мне сказали что нужно внести 3000 р за просмотр квартиры и квартира будет закреплена за мной до тех пор пока я ее не посмотрю в случаи если квартира меня не устроит деньги мне возратят. В итоге мне прислали сообщение номер владельца квартира с сообщением что квартира за мной закреплена. Я стал звонить по номеру владельца квартиры там 3 день не берут трубку, звоню в агенство не кто не берет трубку только лишь присылают мне номера владельцев которые сдают квартиры. Как мне быть?
Лучший ответ
Иван, это классический развод. можно найти таких же пострадавших и подать в полицию и СМИ подключить. не попадайтесь больше на такие уловки.