Неожиданный звонок от КРЕДИТ ЭКСПЕРТ - требуют вернуть деньги за снятие наличных с карты в 2009 году
Якобы в 2009 году я обналичил карту и снял деньги. За все это время ни звонков, не писем не поступало, сейчас звонят какой то КРЕДИТ ЭКСПЕРТ и требует вернуть деньги.
Здравствуйте Сергей. Направляйте их в "сад кушать чупа чупс". Либо пусть обращаются в суд с соответствующим иском.
Вероятнее всего, речь идет либо о мошенниках, либо о реальных кредиторах пропустивших срок исковой давности. Отправляйте их в суд, будут настаивать пишите заявление судебным приставам по месту жительства.
Здравствуйте Сергей!
Вам необходимо письменно обратиться в банк с заявлением, а также с заявлением в полицию.