Якутск, 30.01.2019, 12:43

Избиение на парковке - Как защитить себя от фальшивых обвинений?

Вопрос №15204380 из г. Якутск
опубликован 30.01.2019, 12:43
Такая ситуация, находились на парковке, слушали музыку, не очень громко, вышел пьяный мужчина и кинул льдышкой моей девушке в лицо, после чего подошёл к авто и начал настойчиво бить в окно со словами что хочет драки, далее, я и мой друг вышли из авто и спросили что он хочет, в ответ услышали угрозы и мат, после я подошёл к нему, он схватил меня за куртку, я перехватился и не нанося ударов кинул его в сугроб, моя девушка в отместку насыпала ему снег на лицо, далее он встал и сказал что «всех посадят» после чего покинул это место, мы тоже уехали встав от греха на другую парковку, после чего были задержаны сотрудниками полиции и доставлены в отдел, где нам сообщили что мы виновны в избиении, так как он написал на нас заявление, после чего каждый день он начал приносить все новые и новые зафиксированные побои, которых не было, на лицо факт мошенничества, но какие действия нам нужно предпринять, так как он всеми силами пытается дать делу ход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы получить более развёрнутый ответ на вопрос если это возможно, так как на хорошего адвоката денег нет, ибо суммы там заоблачные.

30.01.2019, 12:52

Более развернутый ответ, в вашей ситуации, можно получить после изучения материалов проверки. Т.к. сделать это не представляется возможным то и ничего конкретного сказать не могу. Единственное кто может - адвокат. Кстати, они есть и бесплатные.

30.01.2019, 14:29

Наймите хорошего адвоката.

30.01.2019, 12:46
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Хотелось бы получить более развёрнутый ответ на вопрос если это возможно, так как на хорошего адвоката денег нет, ибо суммы там заоблачные.

30.01.2019, 12:52

Более развернутый ответ, в вашей ситуации, можно получить после изучения материалов проверки. Т.к. сделать это не представляется возможным то и ничего конкретного сказать не могу. Единственное кто может - адвокат. Кстати, они есть и бесплатные.

30.01.2019, 14:29