Конфликт с девушкой - Как решить ситуацию без суда и примириться?
Здравствуйте, у меня произошёл конфликт с девушкой. После чего подрались, но всё было обоюдно, как она хотела драться так и я во время драки эта девушка совершала наезд на машине в нетрезвом виде и кидалась бутылка, после чего получила поражение в виде вырванного клочка волос. Но я тоже лишилась волос только не клочками. После чего она сняла побои и хотела содрать с меня денег. Мне позвонили с полиции, сообщили что на меня написали заявление о избиение, я с этим была не согласна предоставила видео запись где видно что драка была обоюдная. И там видно как совершался наезд. И после этого эта девушка звонит мне и хочет примирения. И просит сказать что не было угрозы для жизни. Сейчас мне нужно решить была ли угроза для жизни или нет. Как мне сделать правильно, написать расписку друг другу о примирении, так как не охото никаких больше судов.? Трудно вырываться с работы. Но и при этом из-за этого мне все равно придётся брать день за свой счёт, так как суд будет по поводу административки и штрафа. Почему я должна платить это сама и брать дни?
Лучший ответ
Здравствуйте я вам обоим нужно написать заявление о том что не имеете претензий к такому-то человеку физического, морального а также финансового плана.