В квартире я имею 1/2 долю и моя несовершеннолетняя дочь 2/3 доли. Могу ли я продать свою долю старшей дочери?
Лучший ответ
Вы конечно можете продать долю старшей дочери, но если дочь несовершеннолетняя Вам потребуется согласие органов опеки, согласно которого Вы не вправе ухудшать жилищные условия несовершеннолетней.
Вы как собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, то есть можете продать свою долю старшей дочери.