Я написала в протоколе, что затрудняюсь ответить, судья ругалась, что я могу только поставить подпись.
Татьяна протокол подписывает секретарь и председательствующий судья, вы подписываете свои возражения, пристав тут не причём.
по закону вы вправе заявить отвод судье
Татьяна напишите ходатайство на испотльзование цифровой записи при проведении процесса, затем возьмите протокол суд. заседания если в нем отсутствуют заявленные вами доводы пишите возражение на протокол. т.е. вам нужно доказать что нарушается проведение процесса, далее подаёте жалобу в квалификационную коллегию судей. Удачи
Татьяна нет жалоба в ККС рассматривается председателем в составе коллегии не тем же судьей вы начните с того, что вы записывайте процесс и процессы у нас открытые пригласите туда народ пусть посмотрит как у нас процессы проходят.