Правомерность списания абонентской платы Билайн при отсутствии пользования услугами - обоснованное ли это действие или мошенничество?
У меня такой вопрос, билайн начал списывать абонентскую плату даже если не пользуешься этой симкартой то есть совсем без оказания услуг тупо списывает в долг, или на ней имеется задолженность всё равно идет начисления берешь доверительный платеж они списывают полный дурдом твориться. Вопрос: имеет ли право билайн снимать деньги в минус, не оказывая услуг? , не является ли это "необоснованным обогащением" (или как-то так)? И не является ли это мошенничеством?
Здравствуйте
Билайн на этот вопрос отвечает так - снимаются деньги за сохранение номера. За продолжительное время долг набегает приличный.