Получено два разных судебных приказа по одному долгу - Как понять, какое решение выполнять и какую сумму платить?

Вопрос №15205394 из г. Уфа
опубликован 30.01.2019, 14:59

4 года назад был судебное решение по долгу в банк о ззыскание долга. Но не платил и не было исполнительного производства. В декабре 17 г был исполнительное производство и начал платить. Но в январе был судебный приказ по этому же делу. И платить уже другую сумму. С

Что делать и какое решение выполнять и какую сумму платить. С уважением.

Лучший ответ
Рекомендуется

С вас % взыскали. Отменяйте судебный приказ если не знаете за что вам начислили долг, знакомьтесь с материалами дела в суде. Возбудят ещё одно ИП и будут удерживать деньги. Затем снова появится СП и опять платить.

30.01.2019, 21:52

Добрый день. По предоставленным Вами данным невозмодно понять как вам помочь. Вы можете прислать копии приказа и постановления о возбуждении ИП?

30.01.2019, 15:20

После суда в январе 15 года я не платил и не было исполнительного производства. Т. к машина была в аресте и должен был выставлен на продажу. Но исполнительное производство не было В декабре 16 г был исполнительное производство на оплату долга и начал платить с июня 18 г когда получил уведомление. Эту же сумму. Но в январе 19 г пришел новый судебный приказ по этому же делу. И на другую сумму И платить уже другую сумму. Какое решение в силе и что делать дальше

30.01.2019, 15:31

Извините, в данном случае будет предпочтительным видеть именно документы. Т. К. Новый приказ может быть о взыскании не самого долга, а неустойки по долку и процентам.

30.01.2019, 15:35