Возможно ли использовать счет умершего родственника для покупки мебели для ребенка и перевода остатка денег на другой счет с процентами?
Мы узнали что наш умерший родственник открыл счет на нашего ребенка, можем ли мы как родители этого ребенка воспользоваться на покупку мебели для ребенка и остатки денег перевести на другой счет под проценты что бы к совершеннолетию ребенка сумма за счет процентов увеличилась.
Лучший ответ
Можете всё это сделать. Но только с письменного согласия органа опеки ст.37 ГК РФ.
Очень хорошо