Право на полное списание долга за ЖКХ и меры принудительного исполнения
Да, приставы не разбираются. Что за карты.
Если у вас имеются претензии по списанию денежных средств, то жалоба в ФССП и прокуратуру.
Имеют в размере 40 % от дохода. Если приставы снимают денежные средства полностью, то это неправомерно и вам необходимо обратится в вышестоящие органы для обжалования действий приставов.
Предоставьте приставу справку из ПФР на какой счёт в банке перечисляется пенсия, от работодателя на какой счёт ЗП и потребуйте от пристава возврата незаконно списанных денег. Общий % удержаний из дохода до 50%.