Проблемы с регистрацией автомобиля после выкупа и утраты ТС - рассмотрение вопроса о возможном возврате денег новому владельцу
Заложил машину в ломбард 2 года назад. Её выкупили, но не поставили на учёт, в нынешнем году снял регистрацию в связи с утратой тс. Новый хозяин не может поставить авто на учет из-за того что банка с вин номером якобы переварена. Теперь новый владелец хочет чтобы я вернул ему деньги. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир.
В вашей ситуации не следует ни чего платить, пусть доказывает, что платил вам деньги за автомобиль. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Право собственности на автомобиль переходит к новому собственнику с момента передачи автомобиля этому собственнику. Должен был смотреть что покупает. Пусть обращается в суд. При необходимости обратитесь к юристу.
Благодарю за грамотную консультацию!