Ездил около года потом залетел пъяный сам уже лишили на 1.8 г сколько они в гибдд могут мне насчитать.
Дело было так. первый раз лишили за передачу руля на 1.5 г права нездал. Ездил около года потом залетел пъяный сам уже лишили на 1.8 г сколько они в гибдд могут мне насчитать. Просто второе лишение уже кончелось. Скажите по закону.
Лучший ответ
Уважаемый Роман, г.Рославль !
В данном случае у вас сроки лишения прав СУММИРУЮТСЯ, т.е. 1,5года + 1,8 лет= 3,3 года !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 14.01.2012г
21:15 мрск. вр.