В случае ее поступления я готова зарегистрировать ее в своей квартире (приватизированной).
Ваша племянница вправе сразу подавать документы на получение гражданства РФ, как гражданка Казахстана, в соответствии с м/н договором. Получить регистрацию по месту жительства она сможет лишь при условии получения разрешения на временное проживание (ей это не нужно) или при условии получения гражданства РФ. В Казахстане ей необходимо оформить листок убытия и справку об отсутствии судимости: все остальные документы она сможет оформить на территории РФ. Предоставление дополнительных разъяснений возможно при обращении по эл. почте.