Томск, 30.01.2019, 17:50

Приватизированная квартира принадлежит мне, но хочу переложить долги на брата - что для этого необходимо?

Вопрос №15206556 из г. Томск
опубликован 30.01.2019, 17:50
У меня есть брат. У него есть квартира, которая принадлежит мне - меня записали гланым владельцем с целью приватизации очень давно. За последние несколько лет брат стал алкоголиком, а в квартире накопились огромные долги по платежам. Могу ли я оформить дарственную так, чтобы долг перешел на его имя? Что для этого нужно? Согласие ТСЖ? Компании, поставляющей электричество? Водоканала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена! Установочных данных у Вас - НОЛЬ!

Кроме того, у Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!

30.01.2019, 18:07

Поняла. Но можете пояснить, что Вы подразумеваете под "установочными данными"? ЧТо предоставить?

30.01.2019, 18:11

Это для журнала "Крокодил": "У него есть квартира, которая принадлежит мне...". Далее - без комментариев!

30.01.2019, 18:13