Санкции и штрафы при невыполнении срока замены водительского удостоверения
У меня подходит срок замены водительского удостоверения 17 февраля 2019 года. По ряду обстоятельств я не смогу заменить их в срок, будут ли ко мне применены какие то санкции или штрафы, а может пересдача правил д.д.?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае не санкций, не штрафов, не пересдачи не будет. Просто Вы не сможете ездить по старому удостоверению. Удачи Вам и всего самого доброго.
Ответ немного не полный, а заменить удостоверение я могу когда это будет возможно?