И В ПРЕССЕ ПИШУТ ЧТО ВЫШЛИ ПОПРАВКИ СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА..

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ... И В ПРЕССЕ ПИШУТ ЧТО ВЫШЛИ ПОПРАВКИ СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.. ПОПАДАЕТ ЛИ статья 166 часть 2 ПОД ПАПРАВКИ... МОЙ СЫН ОСУЖДЕН 9 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА, ОСУЖДЕН НА 3.6...ОТБЫЛ НАКАЗАНИЕ 1.1 ГОД.

Лучший ответ

78) в статье 166:

а) абзац второй части первой после слов "на срок до трех лет," дополнить словами "либо принудительными работами на срок до пяти лет,";

б) абзац пятый части второй после слов "за период до восемнадцати месяцев" дополнить словами ", либо принудительными работами на срок до пяти лет,";

федеральный закон № 420 от 7 декабря 2011 г

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!