Москва, 11.04.2015, 09:41

Вопрос о попадании несовершеннолетнего осуждённого в амнистию 2015 года

Вопрос №6557171 из г. Москва
опубликован 11.04.2015, 09:41
Мой сын несовершеннолетний осуждён по статья 161 часть 2 и 162 ч 2 на 3 г.2 мес. Отбыл уже 1/3 срока. Скажите попадает ли он в амнистию 2015 г? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт об амнистии еще не принят. Ждем .

11.04.2015, 11:14

Здравствуйте, акт об амнистии еще не принят.

11.04.2015, 09:48

А как же 9.04.2015 сообщили по новостям что президент принял акт об амнистии? Или ещё будет всё корректироваться?

11.04.2015, 09:53

добрый день. он передал проект амнистии госдуме на рассмотрение

11.04.2015, 09:54

Не принял, а внёс проект.

11.04.2015, 11:14