Как получить знак «Почетный донор России» после получения удостоверения в 2001 году

В 2001 г получил удостоверение Почетный донор России, а знак Почетный донор России не выдали. Куда обратиться, чтобы получить знак?*
Лучший ответ

Знак не выдают вообще.

Большое спасибо!

Здравствуйте! На сайте ГБУЗ "Челябинская областная станция переливания крови" на этот вопрос дана следующая информация:

Если Вы являетесь жителем г. Челябинска или Челябинской области, для получения конкретного ответа следует обратиться с паспортом и удостоверением «Почетный донор России» к сотруднику ГБУЗ «Челябинская областная станция переливания крови» (г. Челябинск, Медгородок, ул. Воровского, 68), ответственному за представление документов к награждению нагрудным знаком «Почетный донор России» в рабочие дни с 8-00 до 15-00. Телефон 8 (351) 232-78-93.

Первоисточник: ospk.ru

Спсибо большое за ответ. Я сегодня позвонил на станцию и вопрос будет решен.