Право на наследство при отсутствии завещания в случае смерти главного квартиросъемщика - приватизация квартиры и сроки подачи иска в суд
Регистрация в квартире дает право на наследство при отсутствии завещания, если главный квартиросъёмщик умер. А если жив и квартира не приватизирована? Сколько времени после махинации с квартирой можно подать в суд?
Лучший ответ
Нина Игоревна, здравствуйте,
Если главный квартиросъемщик жив и квартира не приватизирована, о каком наследстве Вы ведете речь?!
Спасибо за грамотный ответ!