Пермь, 30.01.2019, 21:12

Вопрос о влиянии регистрации отношений на вычет денег в погашении алиментов в случае брака с мужчиной, у которого остались дети и долг по алиментам.

Вопрос №15207740 из г. Пермь
опубликован 30.01.2019, 21:12
Хочу выйти замуж за мужчину, у него от прошлого брака дети остались и долг по алиментам. Если мы зарегестрируем отношения. С меня будут вычитать деньги в погашении его алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Нет, с Вас ничего взыскивать не будут.

30.01.2019, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если он не будет оплачивать, она может иск подать, что бы я оплачивала на его детей алименты?

30.01.2019, 21:19

Спасибо за уточнение. Нет, такое невозможно ни при каких обстоятельствах.

30.01.2019, 21:20

Алименты оплачивает лицо чьи дети. Следовательно, с вас не могут взыскивать алименты.

30.01.2019, 21:59