Или всё-таки я смогу получать алименты на 2 ребёнка, находясь замужем за ним, и что для этого нужно мне сделать.
У нас с мужем двое детей и мы в браке. Мой муж на данный момент платит алименты другому ребёнку (вне семьи) и моей старшей дочери (когда-то я подала на алименты, чтобы уменьшить выход денег из семьи). Сейчас такая ситуация, что муж отказался мне давать деньги совсем. Могу ли я подать на алименты на второго ребёнка, находясь замужем и присудят ли их мне. Муж говорит, что может подать встречный иск на взыскание алиментов с меня. Так или это? или всё-таки я смогу получать алименты на 2 ребёнка, находясь замужем за ним, и что для этого нужно мне сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Вы можете взыскать алименты на второго ребенка. Для взыскания с Вас алиментов, у мужа должны быть серьезные основания. Обращайтесь в мировой суд.
Спасибо,Елена Николаевна. Анна.