Кто должен оплачивать ремонт проводки и замену счетчиков после пожара в подъезде - вопросы ответственности и жалобы
Если в подъезде сгорела проводка перед прибором учета, но в щитке подъезда которой 15 лет и по этой причине вышли из строя 2 а счётчика кто должен оплачивать ремонт проводки и замену счетчиков и автоматов?
Управляющая кампания выставила счёт за замену всех счетчиков наплощадке этажа, по 15 метров силовых проводов 6 ть шт,и всех автоматов на площадке этажа
Ни какого акта о причине не видели, только фото оплавившихся проводов.
Куда жаловаться.
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. Попросите провести проверку, сообщите о возможной вине самой УК и об отказе ее составить акт.