Ответственность за неуплату кредита и уклонение от погашения задолженности перед Сбербанком
Скажите пожалуйста какая ответственность может быть, если человек взял кредит у сбербанка 460 тыс. А после вскоре объявил себя банкротом через суд. Но работает неофициально, скрывает имущество, вообщем делает всё что бы не платить банку.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Его признали банкротом, это видно из вашего вопроса.
Следовательно долги ему списали.
На этом все. Более развернутый ответ на ваш вопрос дать невозможно.
Спасибо!